Отправка материалов

Отправка материалов через Интернет

У вас уже есть имя пользователя и пароль для конференции «Интернет-конференции»?

Вам нужно имя пользователя и пароль?

Для отправки материалов через Интернет и проверки статуса отправленных материалов вам необходимо зарегистрироваться и войти в систему под своей учетной записью.

Условия передачи авторских прав

Авторы, отправляющие материалы на эту конференцию, соглашаются со следующими условиями:
a) Авторы сохраняют за собой авторские права на работу, разрешая конференции размещать эту неопубликованную работу по лицензии Creative Commons Attribution License, которая позволяет другим лицам свободно получать доступ, использовать и делиться работой с указанием авторства работы и ее первоначального представления на данной конференции.
b) Авторы могут отказаться от условий лицензии CC и заключить отдельные, дополнительные договора на неисключительное распространение и последующую публикацию этой работы (например, опубликовать переработанную версию в журнале, разместить ее в университетском хранилище или опубликовать в книге) с указанием ее первоначального представления на данной конференции.
c) Кроме того, авторам разрешается публиковать и делиться своей работой в сети Интернет (например, в университетском хранилище или на их сайте) в любой момент до и после конференции.

Заявление о конфиденциальности

Имена и адреса электронной почты, введенные на сайте этой конференции, будут использованы исключительно для целей, обозначенных этой конференцией, и не будут использованы для каких-либо других целей или предоставлены другим лицам и организациям.